13x+6-9x+14 СРОЧНОО НАДО УПРОСТИТЬ УРАВНЕНИЕ​


Ответы на вопрос

Отвечает Неркоев Алишер.

Ответ:

4(х+5)

Пошаговое объяснение:

13x+6-9x+14 = 4х+20 = 4(х+5)

Отвечает Баранова Елизавета.

Ответ:

13x+6-9x+14

4(x+20)

4(x+5)