44000 разделить на 5 деление столбиком


Ответы на вопрос

Отвечает Загородняя Алина.

Ответ

4 4 0 0 0 5    

4 0    8 8 0 0  5 × 8 = 40

- 4 0        44 - 40 = 4

4 0        5 × 8 = 40

0        40 - 40 = 0

Пошаговое объяснение:

Отвечает Силантьев Владислав.

Ответ:

вот так надо надо учить это понадобится