В четырёхзначном числе abcd ни одна из цифр не равна нулю. Сколько существует таких чисел, для

которых abc=bcd? Напомним, что запись abc означает, что в этом числе содержится c единиц, b десятков и a сотен. Например, в числе 321 есть 1 единица, 2 десятка и 3 сотни.

Ответы на вопрос

Отвечает Мошковцева Катерина.

Ответ:9

Пошаговое объяснение:

ab+c+d=(100+10)+1+1000=1111 также с 2,3,4...

Отвечает Сляднева Даша.

Ответ:

мне кажется, 9

Пошаговое объяснение:

если abc=bcd , значит a=b, b=c, c=в

если это так, то это числа

1111, 2222,3333,4444,5555 и тд