Помогите уравнение!!! 7×m-5=86 Кто сделает поставлю спасибо и лучший ответ!


Ответы на вопрос

Отвечает Савицкий Саша.

7 × m - 5 = 86

7 × m = 91

m = 91/7

m = 13

Отвечает Кутень Даниил.

Ответ:

7m-5=86

7m=86+5

7m=91

m=91:7

m=13

-----------

7×13-5=86

86=86

Пошаговое объяснение:

отметит пожалуйста как лучший ответ