При всех значениях переменных выражений имеет смысл 4а/8а-5/4​


Ответы на вопрос

Отвечает Креческу Андрей.

Ответ:

7,8а + 5,4а =3,3

2 )1,3х - 0,82х =6

3) х - 0,28х =36