В Гаража 57 иномарок что составляет 19/20 всех автомобилей, Найдите количество всех автомобилей


Ответы на вопрос

Отвечает Короткова Аня.

Ответ:

60 автомобилей

Пошаговое объяснение:

57 : 19/20 = 57 * 20/19 = 60 (шт.) - количество всех автомобилей

Отвечает Стромов Алексей.

Ответ:

Ответ:60

Пошаговое объяснение

1) 57:19=3

2) 20•3=60

Или же

1) 20-19=1

2) 57:19=3

3) 3•1=3

4) 57+3=60