В книге 140 страниц Андрей прочитал 40% этой книги,Сколько страниц прочитал Андрей


Ответы на вопрос

Отвечает Талгаткызы Анара.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

140 * 40% = 140 * 0.4 = 56 страниц прочитал Андрей

Отвечает Дворская Катерина.

Ответ:

56 страниц прочитал Андрей

Пошаговое объяснение:

у нас есть 10% мы знаем что в них 14 процентов и 14 мы умножим на 4 получится 56