Помогите с решением подробно: 90+(-16)*(-3)= 300-35*(-12)= 310-15*7= 65-(-18)*(-7)= 1115-75*9=

-84-13*(-14)=

Ответы на вопрос

Отвечает Иванова Арина.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

90+(-16)*(-3)=90+48=138

300-35*(-12)=300+420=720

310-15*7=310-105=205

65-(-18)*(-7)=65-120=-61

1115-75*9=1115-675=440

-84-13*(-14)=-84+182=98