Запишите в виде десятичной дроби обычную.Вычеслить часть:8/5÷2/25


Ответы на вопрос

Отвечает Раимбаева Луиза.

Ответ: 20

Пошаговое объяснение: 8/5 : 2/25=8/5 · 25/2 =(8·25)/(5·2)=200/10=20