Cоставить сложную функцию если f(x)=3x, g(x)=x+2


Ответы на вопрос

Отвечает Арзамасова Елизавета.

Ответ: f[g(x)]=3*x+6.

Пошаговое объяснение:

f[g(x)]=3*g(x)=3*(x+2)=3*x+6.