В магазин привезли 4 ящика яблок по 12 кг в каждом и столько же ящиков груш по 8 в каждом. Сколько

всего кг фруктов привезли?

Ответы на вопрос

Отвечает Завадская Карина.

Ответ:

80 кг фруктов

Пошаговое объяснение:

4 × 12 = 48 кг яблок

4 × 8 = 32 кг груш

48 + 32 = 80 кг фруктов