1 кг риса стоят 88 руб магазин продал 18 ящиков риса по 100 кг в каждом ящике сколько денег магазин

получил за проданный рис

Ответы на вопрос

Отвечает Идиятуллина Аделина.

Ответ:

1) 100*18=1800 (кг) - продали

2) 88*1800= 158400 (руб) - получил магазин за проданный рис

Ответ : 158400 рублей

Отвечает Мамаев Максим.

Ответ:158400

Пошаговое объяснение:узнаем сколько килограмм всего продали

18•100=1800(кг)

1800•88=158400(руб.)зароботал магазин