квадрат de стороной 8 сантиметров и прямокутный ее стороной 4 см мають однакови параметры найди на

ведомую сторону прямокутника​

Ответы на вопрос

Отвечает Джугашвили Циури.

Пошаговое объяснение:

1)8•4=32(см) - периметр квадрата;

2)4•2=8(см)

3)32-8=24(см)

4)24:2=12(см) - невідома сторона прямокутника

Відповідь:Невідома сторона прямокутника дорівнює 12 см