Учиученик прочитал 81 страниц ему осталось прочитать в три раза меньше чем он прочитал Сколько

всего страниц должен прочитать ученик? ​

Ответы на вопрос

Отвечает Томишинець Єгор.

Ответ:

27 осталось прочитать

Пошаговое объяснение:

81 : 3 = 27

Отвечает Мулюкин Алексей.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

1) 81: 3 = 27 (стр) - осталось прочитать

2) 81 + 27 = 108 (стр) - должен прочитать