Выполни вычитание. 11 1/9-2 7/9​


Ответы на вопрос

Отвечает Семенович Евгений.

Ответ:

8 1/3

Пошаговое объяснение:

11 1/9-2 7/9 = 10 10/9 - 2 7/9 = 8 3/9 = 8 1/3

Отвечает Топский Матвей.

Ответ:

9 1/3.

вот думаю ясно ........