Х+3,8= -5,4×8,4 ответьте пожалуйста дам 15 балов​


Ответы на вопрос

Отвечает Пилипенко Данил.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

х+3,8=-5,4*8,4

х+3,8=-45,36

х=-45,36-3,8

х=-49,16

Отвечает Колесниченко Денис.

Ответ: -49,16.

Пошаговое объяснение: х+3,8=-5,4*8,4

х+3,8=-45,36

х=-45,36-3,8

х=-49,16.