121 * 4 1/11 Пожалуйста помогитеСРОЧНОДАЮ 20 БАЛЛОВ


Ответы на вопрос

Отвечает Евстафьев Дмитрий.

Ответ:

484 1 от 11 дроби всего 5324

Отвечает Иванчин Сергей.

Ответ:

451

Пошаговое объяснение:

121*41/11=11*41=451