Число уменьшили на 19, разность удвоили и получили 74

1 0

Ответы на вопрос

Отвечает Романова Ліза.

Ответ:

56

Пошаговое объяснение:

74÷2=37   37+19=56

0 1
Отвечает Лодди Денис.

Ответ: 56.

Пошаговое объяснение: 1) 74:2=37.

2)37+19=56.

0 1