2дробь3;. 5дробь8;. 17дробь32 помогите плис​


Ответы на вопрос

Отвечает Ольшанський Діма.

Ответ:

2/3 5/8 17/32 так вродебы

Отвечает Назаров Артем.

Ответ:

2:3=0(3) 5:8=0(5) 17:32=0(17)

Пошаговое объяснение: