72 +9 +321. (10 + 72)52 + 10 +2102 - (22 +32)​


Ответы на вопрос

Отвечает Колупаев Денис.

Ответ:

72+9+32= 72+9=81+32=113

(10+72) =10+72=82

52+10+2 =52+10=62+2=64

102-(22+32)​=22+32=54=102-54=48