(3×(‐2))×5= математика ​


Ответы на вопрос

Отвечает Жумагали Фархат.

Ответ:

(3×(‐2))×5=-6×5=-30

Отвечает Кот Жека.

Ответ:

3х на -2= -6 так как - на + = -

-6 на 5 = -30

ответ: -30