6 x²,7x и 9 как это решается только объясните я вам тоже помогу по урокам.... пж​


Ответы на вопрос

Отвечает Тараканова Катя.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

6х²+7х-9=0

х₁₂=(-7±√(49+4*6*9))/12

Отвечает Рудаков Валёк.

Ответ:

можно составить такое уравнение

Пошаговое объяснение:

6x^2 +7x =9

либо можно составить

6x^2 + 7x - 9=0 - это будет квадратное уравнение

пиши какое тебе нужно в коменты , я объясню как решить