площадь кукурузного поля прямоугольной формы составляет 17850м.в квадрате.ширина поля 7метров.найди

его длину​

Ответы на вопрос

Отвечает Волков Валентин.

Площадь - 17850 m²

Ширина - 7 m

Длина - ? m

Формула вычисления площади:

a*b=Sm²

Решение:

17850÷7=2550(m)-длина.

Ответ:2550 метров - длина.

Отвечает Минаков Женя.

площадь кукурузного поля прямоугольной формы составляет 17850м

S = a * b

предположим что 7 это a

значит b = S : a

получается что 17850 : 7 = b

b = 2550 - длинна поля

Ответ:  длина поля равно 2550м.