Найдите число, если 0,08 его равны 36


Ответы на вопрос

Отвечает Галенко Софья.

Ответ:

450

Пошаговое объяснение:

Х*0.08=36

х*8=3600

х=3600/8=900/2=450

Отвечает Вашкевич Александра.

Ответ:

число: 450

Пошаговое объяснение:

составим пропорцию:

0,08 - 36

1 - х

решим пропорцию:

х = 36 ÷ 0,08 = 450