Составьте выражения и найдите их значения 1) разность чисел 948 и 36 разделить 8 2) сумму чисел

135 и 108 увеличить в 4 раза

Ответы на вопрос

Отвечает Пятков Никита.

Ответ:

(948-36):8=948-36=912:8=114

(135+108)*4=135+108=243*4=972