Определи, является ли равенство верным? –3,05 ∙ (a ∙ 2,4) = –7,32a


Ответы на вопрос

Отвечает Гречихин Санек.

Ответ:

-3.05*(а*2,4)=-3,05*(2,4а)=-7,32а

Верно