ДОМАШНЕЕ ЗАДАНИЕ 10 Вычисли.12 . 9005.7 00015. 3 00027 000 : 3021 000:3 000240 000 : 30

000Помогите срочно​

Ответы на вопрос

Отвечает Фортуна Валерия.

Ответ:

Ниже

Пошаговое объяснение:

12*900=10800

5*7000=35000

15*3000=45000

27000:30=900

21000:3000=7

240000:30000=8

Отвечает Куга Диана.

Пошаговое объяснение:

12*900=10800

5*7000=35000

15*3000=45000

27000:30=900

21000:3000=7

240000:30000=8