8b+b найди его значение при b=18


Ответы на вопрос

Отвечает Корецкая Алинка.

Ответ:

162

Пошаговое объяснение:

8*18+18 = 18*9 = 9*9*2 = 81*2 = 162

Отвечает Блинова Екатерина.

Ответ:

162

Пошаговое объяснение:

8*18+18=

1) 8*18=144

2) 144+18=162