ДАЮ 50 БАЛЛОВ Решите уравнения А)0,4/1,5=x/1.2 Б)3/4:y=2/3:1 7/9


Ответы на вопрос

Отвечает Мищенко Паша.

Ответ:

А) х=0.4*1.2/1.5= 0.36

Б) у=(3/4)*(16/9)/2= 24/36=2/3