5. В столовой детского сада было 20 кг риса. На завтрак и обед израсходовали по 4 кг риса.Сколько

килограммов риса осталось?Л​

Ответы на вопрос

Отвечает Густов Михаил.

Ответ:

20 - 4 = 16 (кг) осталось

Пошаговое объяснение:

Вроде так

Отвечает Любых Дмитрий.

Ответ:Ответ: 12кг риса

Пошаговое объяснение:1) 4+4=8кг(израсходовали за завтрак и обед)

2) 20-8=12кг(осталось)