ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА, ДАМ 20 БАЛОВ! 5 класс, книга 1 часть, 503 задание, 5 и 6 пример 5/12 +

1/609/17 - 19/68

Ответы на вопрос

Отвечает Бодрая Юлия.

Ответ:

5/12+1/60=25/60+1/60=26/60=13/30

9/17-19/68=1/4