Диаметр Круга 2,8 см Найдите площадь круга сегодня сочь прошу​


Ответы на вопрос

Отвечает Столмакова Влада.

Ответ:6,1544см в квадрате

Пошаговое объяснение:

S=пR в квадрате

п=3,14

R=D÷2=2,8÷2=1,4см

S=3,14×1,4×1,4=6,1544 см в квадрате