Найди значение выражения 40x−22x+19x−29при x = 7 ОЧЕНЬ СРОЧНО!!!


Ответы на вопрос

Отвечает Вишневская Лера.

Ответ:

230

Пошаговое объяснение:

40х - 22х + 19х - 29

приводим подобные слагаемые

37х - 29

подставляем в выражение

37 * 7 - 29 = 259 - 29 = 230

Отвечает Распопов Егор.

Ответ: х*(40-22+19)-29=х*37-29=37*7-29=230.

Пошаговое объяснение: