Найди значение f(x) = 7 – 2х, при х = -3.​


Ответы на вопрос

Отвечает Позолотчиков Артём.

Ответ:

13

Пошаговое объяснение:

f(x) = 7 - 2x

f(-3) = 7 - 2 × (-3) = 7 + 6 = 13

Отвечает Рудницкий Родион.

Ответ:

13

Пошаговое объяснение: