2m -10=0 пожалуста ​


Ответы на вопрос

Отвечает Рашевська Юлія.

Ответ:

2m-10=0

2m=0+10

2m=10

m=10:2

m=5

Отвечает Бровкин Денис.
2m-10=0
Далее перенеси постоянную в правую часть и смени ее знак:
2m=10
Разделите обе стороны уравнения на 2:
m=5
Ответ: m=5
Желаю вам получить пятёрку!☺️