Коля купил 3 тетради по 12 руб. и 2 альбомов по 42 руб. Сколько денег он заплатил


Ответы на вопрос

Отвечает Кудрявцев Антон.

1)12*3=36(руб)за три тетради;
2)42*2=84(руб)за два альбома;
3)84+36=120(руб)потратил на тетради и альбомы:
Ответ:120 руб потратил Коля