8 Найдите значение выражения:3195 : 15 - 24 + (16 : 375 + (175 – 57). 106).HaHante​


Ответы на вопрос

Отвечает Войткевич Таня.
3195 : 15 - 24 + (16 : 375 + (175 – 57) • 106) =
= 12697 16/375
1) 175 - 57 = 118
2) 16 : 375 = 16/375
3) 118 • 106 = 12508
4) 3195 : 15 = 213
5) 213 - 24 + 16/375 + 12508 =
= 12697 16/375