Знайти степінь (3/4)3​


Ответы на вопрос

Отвечает Гнатюк Андрій.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

(3/4)^3=27/64

Отвечает Жуков Дмитрий.
(3/4)3= 27/64, прикрепила