1.найти число, если 1/3 это числа равна 48 2.найти число, если 1/2 этого числа равна 56помогите

пж , срочно!!!❤​

Ответы на вопрос

Отвечает Шапран Макс.

1. 48 × 3 = 144.

2. 56 × 2 = 112.

Удачи))))

Отвечает Балабаева Тамила.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

48:1/3=48*3=144

56:1/2=56*2=112