Срочно нужно Выберите из списка нечетные цифры 4 8 2 10


Ответы на вопрос

Отвечает Абуков Раджаб.

Ответ:

Тут все четные.........

Отвечает Шалахов Степан.

Нечетные числа---это все числа, при делении которых получается нецелое число, например 5 (5/2=2,5) или проще говоря, это один, три, пять, семь, девять, одиннадцать и т.д.

4/2=2

8/2=4

2/2=1

10/2=5

Здесь их нет.