(55-2x)*55=3025Помогите пожалуйста ​


Ответы на вопрос

Отвечает Греков Егор.

Ответ: 0

Пошаговое объяснение: ↓↓↓

(55-2x)*55=3025

55*55-2х*55=3025

3025-110х=3025

110х=3025-3025

110х=0

х=0:110

х=0

______________ проверка:

(55-2*0)*55=3025

3025=3025