Сторона b=3мм,S прямоугольника=33мм (квадратных) найти сторону а,P


Ответы на вопрос

Отвечает Соколова Ксения.

Пошаговое объяснение:

S=ab

a=S÷b

1)33÷3=11(мм) сторона а

P=3×2+11×2=28(мм)

Отвечает Иванов Павел.

Ответ:

1)33÷3=11(мм) сторона а

P=3×2+11×2=28(мм)