Срочно сократите дроби!!!! 1080/7920 и 1890/16 800 даю 39 баллов!​


Ответы на вопрос

Отвечает Старых Макс.

Ответ:

3/22 и 9/80

Пошаговое объяснение:

1080/7920 = 108/792 = 12/88 = 3/22

1890/16800 = 189/1680 = 63/560 = 9/80