Вычисли сумму произведения и разности чисел 6и55и58и410и39и5​


Ответы на вопрос

Отвечает Добрий Влад.

Ответ:

31, 25, 36, 37, 49

Пошаговое объяснение:

1) 6*5=30

6-5=1

30+1=31

2) 5*5=25

5-5=0

25+0=25

3) 8*4=32

8-4=4

32+4=36

4) 10*3=30

10-3=7

30+7=37

5) 9*5=45

9-5=4

45+4=49