Қосуды орында: 1/7+3/7+2/7=?ПЛИЗЗЗЗ ПОМОГИТЕЕЕЕЕ АЖ ПЖ ПЖ ПЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖ​


Ответы на вопрос

Отвечает Горбунов Виктор.

Ответ:

 \frac{1}{7}  +  \frac{3}{7}  +  \frac{2}{7}  =  \frac{1 + 3 + 2}{7}  =  \frac{6}{7}

Отвечает Ананян Лёва.

Ответ:

1/7+3/7+2/7=6/7

Пошаговое объяснение:

1/7+3/7+2/7=6/7