Найди значение сумм 4 3/5 + 2 5/7 + 5 9/35​


Ответы на вопрос

Отвечает Кругликов Максик.

Ответ:

12*4/7

Пошаговое объяснение:

4*3/5 + 2*5/7 + 5*9/35​=4*21/35+2*25/35+5*9/35=4+2+5+(21+25+9)/35=11*55/35=12*20/35=12*4/7