4/24+3/36 скоко будет?​


Ответы на вопрос

Отвечает Дубровина Даша.

Ответ:

1/4

Пошаговое объяснение:

4/24 = 2/12

3/36 = 1/12

2/12 + 1/12 = 3/12 = 1/4