в школьную библиотеку поступило 115 книг .из них книг со сказками было 37,книг о животных на 18

штук меньше.в остальных книгах описывались приключения детей.на сколько больше было книг о приключениях детей?​

Ответы на вопрос

Отвечает Баев Никита.

Ответ:

56

Пошаговое объяснение:

1) 37 -18 = 19 (книги о животных)

2) 115 - 37 - 19 = 59 (книги в которых описывались приключения детей)

3) 115 - 59 = 56