2 2/5×d×(-5/12)Please Help my​


Ответы на вопрос

Отвечает Каспер Лиля.

Ответ:

- d.

Пошаговое объяснение:

2 2/5×d×(-5/12) = (-5/12 • 2 2/5)•d = -5/12•12/5•d = -1•d = - d.