4,8 + 5x + (–1,8) = –2. Отбасы 20балов пжж


Ответы на вопрос

Отвечает Москвич Лариса.

Ответ:

4,8+5х-1,8=-2

3+5х=-2

5х=-2-3

5х-5

х=-1

Отвечает Шитов Артем.

Ответ:

х=-49

Пошаговое объяснение: